А вы бы каким способом познакомились с девушкой? В интернете или где-нибудь на улице? Мое мнение снизу

Димон Галиев Мастер (1358), закрыт 5 лет назад
Я бы попытался на улице чем на сайте, потому что все этот интернет фигня то девушки на фото с фейковой странице то они сами сомневаются настоящие сидят парни или нет
Лучший ответ
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (307534) 5 лет назад
согласна 100 процентов
кто хочет, тот общается в реальности, кто не хочет, тот сидит тут и не создает ничего настоящего годами и десятилетиями можно даже