Закрытие ип работодателем

Николай Коваленко Ученик (109), на голосовании 4 года назад
Работодатель закрыл ип и сообщил за час до закрытия. При увольнении
я Потребовал договор ( на руках у меня его не было) но она мне принесла совсем другой договор мной не подписанный а при требовании предоставить мне именно тот договор который я подписывал она стала мне угражать и выгнала из помещения.
Голосование за лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (252895) 5 лет назад
А почему Вы спохватились об отсутствии договора только при увольнении? Нет договора- считайте, что и работы не было и ничего Вам не должны. Для ИП-шника случай распространённый.
Николай КоваленкоУченик (109) 5 лет назад
Я работал официально. Она же как то проводила через налоговую все операции
Esmeralda Искусственный Интеллект (252895) Не факт.
sertyfica Оракул (81844) 5 лет назад
Да ЧАСТНИК ЕСТЬ ЧАСТНИК И НИЧЕГО ТЕПЕРЬ НЕ ДОКАЖЕШЬ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 5 лет назад
Коля, сам виноват, что лопухнулся, не дали договор на руки, значит кто л-ох!

поздно было выскуливать его!
https://www.youtube.com/watch?v=bedH7BIV9kE