Аминокислоты дают результат?

всемогущий Ученик (89), закрыт 5 лет назад
Занимаюсь в тренажерном зале 1.5 года.
Эффект есть, сжег немного жира набрал мышечную массу и немного силовых показателей.
Менял программы, эффекта последнее время мало и в силовых и на вид.
Питание 4 дневное, хочу купить аминокислоты.
Нужен и рельеф и масса и сила... все нужно.
За месяц приема я увижу эффект от аминокислот?
И какие выбрать? По каким критериям выбирать аминокислоты?
Лучший ответ
Елена Диамант. Оракул (89546) 5 лет назад
бери сывороточный протеин и будут те а/кислоты.
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241499) 5 лет назад
зачем аминокислоты, если нет роста? Как-то не логично... они не являются стимуляторами.
Максим Мудрец (19284) 5 лет назад
Аминокислоты это продукт распада протеина. Единственное их преимущество, что они сразу попадают в организм, минуя усвоение и переваривание. Это очень узкоспециализированный спортпит под определенные цели. Добавь углей, белка. Попробуй увеличить нагрузку. Измени программу. Короче, если прогресс встал, значит что-то делаешь не так
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191811) 5 лет назад
результат - просто отличный- конечно для того кто их лохам продает
алекс Искусственный Интеллект (680422) 5 лет назад
нет не увидишь это не волшебные таблетки!. это составные части белка-протеина, отличаются тем что всасываются и усваиваются быстрее и можно пить перед тренью, на трени и после. все сразу неполучится. сила и масса достигаются избытком калорий а рельеф дефицитом. просушись летом получишь рельеф но немного уйдет и сила и масса