Худею на весах, но а жизни не заметно

Марьям Кодирова Знаток (492), на голосовании 4 года назад
Питаюсь правильно и хожу в зал 4й день. На весах видно, что похудела на 1.4 кг, но в жизни это вообще никак не заметно. Немного трудно все это контролировать в плане дисциплины. И я думаю, какой смысл в этом, если в жизни все равно не заметно.. Худею на 20кг, набрала очень много за последние несколько лет. И мне как-то жалко, что сейчас я многим жертвую, трачу столько сил на это, а если посмотреть, то не меняется вообще ничего..
Голосование за лучший ответ
Мельдон Лабутенович Знаток (391) 5 лет назад
4 день. 1,4 кг. Ясно. Вы потеряли только воду застоявшуюся, гoвнo и мочу.
Андрей Ra Оракул (94377) 5 лет назад
Если стала легче это не значит что похудела - 4-й день это вообще ни о чём.
mail Просветленный (30401) 5 лет назад
4 дня? это ни о чём, деточка. ты же вес набирала НЕСКОЛЬКО лет, как можно за 4 дня скинуть, то что набиралось ГОДАМИ?
будьте немного реалистами, люди, раньше, чем через 3 месяца ни о каких результатах говорить нет смысла.
МАриша И. Ученик (167) 5 лет назад
надо подходящую индивидуальную диету искать, а не просто как то себя ограничивать, да и сейчас бум похудения, есть марафоны, запишись на марафон похудения, как вариант есть "Весна. Успей. Похудей" должно помочь
Девушка Екатерина Мудрец (12416) 5 лет назад
Индивидуальную диету может подобрать только специалист, диетолог! Самостоятельно мучить свой организм диетами не правильно!
А марафоны пустая трата денег!
Правильное питание и спорт - все!!!
а у меня нет времени ходить в зал ( но худеть хочется, может есть что б и тренер и ходить никуда не надо было.
Девушка Екатерина Мудрец (12416) 5 лет назад
Вы думайте за 4 дня вы добьётесь какого то офигенного результата?
Скорей всего у вас просто стал налаживаться обмен веществ благодаря тому что вы стали питаться правильно. Если не видите в этом никакого смысла, просто не занимайтесь этим!
Если хотите добиться результатов, продолжайте заниматься спортом, именно силовыми тренировками, потом уже кардио, и питаться правильно. Делайте замеры и через месяц сверите результат.