почему в американских фильмах врачи под костюмами носят водолазки?

Виктория Новинкина Знаток (331), закрыт 5 лет назад
А у нас костюмы медицинские носят на голое тело, можно сказать.
Лучший ответ
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 5 лет назад
Американцы привыкли на работе разделять верхнюю "спецодежду" и впитывающее пот, но при этом дышащее термобельё.
Остальные ответы
. Гуру (3712) 5 лет назад
у нас топят в поликлиниках, а у них даже дома в тулупе ходят и в кроссовках спят.
★M∀inherzbrennt★ Просветленный (45666) 5 лет назад
ога, пиндосы и спят в пижамах под тремя одеялами. менталитет такой, мЁрзнутЪ.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) 5 лет назад
Чтобы сразу, если что, мир спасать.
Водо-лазка.... само за себя говорит.
Алексей Искусственный Интеллект (174453) 5 лет назад
Потому что просвечивающее через халат нижнее белье симпатичной медсестры это часть лечения.
стойкий терапевтический эффект возникает в следствии стимуляции областей головного мозга отвечающих за позитивное душевное состояние, плюс улучшается кровоток.
никита Исаев Ученик (9) 5 лет назад
Менталитет.. Не всё обязательно снимать что на тебе, тот-же рабочий халат можно одет и на свой домашний свитер.