Кто обзывается тот сам так и назывется

марина цицорина Ученик (229), на голосовании 4 года назад
Можно ли ответеть на : -Кто обзывается тот сам так и назывется ?
- ..
(это как
-Первое слово дороже второго
-Первое слово съело корова!)
Голосование за лучший ответ
Виктор Мохин Оракул (63103) 5 лет назад
это все комплексы статуса, проблемы, недостатки, слабости, неуверенность в себе. То есть это от слабости все. Просто блокируйте их
Екатерина Фатьянова Просветленный (37765) 5 лет назад
Не надо возражать, бейте молча и сильнее. Большинство словесных аргументов подобных "юмористов" опровергаются ударом в лоб.