Вам нравится Кейт Уинслейт?

Rena 122 Ученик (57), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Я про Роуз из легендарного фильма "Титаник"
Лучший ответ
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147308) 5 лет назад
Очень симпатичная и приятная актриса. В "Титанике" хорошо сыграла.
Остальные ответы
7575 Высший разум (112214) 5 лет назад
Старые не нравятся !
Rena 122Ученик (57) 5 лет назад
Она не старая. Ей где-то 40
Elleth Мыслитель (5275) 5 лет назад
Нет. Никогда не нравилась она сама, ни её героиня из "Титаника"
Melted Snowflake Мудрец (18074) 5 лет назад
Ну, не оч. В Титанике разрдражала и в некоторых переигрывает иногда.
Michi Просветленный (35428) 5 лет назад
не особо. есть задатки. но каждый раз, когда вижу, кажется, что роль не под ее типаж. она крупная, не слишком изящная, в Титанике смотрелась старше Лео. наверное, ей бы пошли комедии, но у нее как-то много драм в списке. возможно, она не особо хороша в других жанрах.

самый лучший, мне кажется, у нее не Титаник, а Вечное сияние чистого разума.
Aleksandra Знаток (455) 5 лет назад
Она молодец, мне нравится, что она держит себя в форме, хотя от природы не худышка.