как найти работу девочки 14 лет без паспорта на висение каникулы? (минск минская область )

lizzy grant Ученик (107), закрыт 5 лет назад
надо подработка на каникулы срочно предложите какие нибудь идеи девочка 14 лет минск минская область
Дополнен 5 лет назад
паспорт должны сделать скоро
Лучший ответ
Остальные ответы
... Мыслитель (5581) 5 лет назад
Можно курьером попробовать
lizzy grantУченик (107) 5 лет назад
где?
... Мыслитель (8101) 5 лет назад
только на благоустройство города. Отвечать за 14 летнего ребенка желающих мало
lizzy grantУченик (107) 5 лет назад
мало но есть!
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122577) 5 лет назад
дочь разносила в 14 лет какие то бумажки, там копейки, но все же зарабатывала
lizzy grantУченик (107) 5 лет назад
где ?
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122577) хочешь, что бы я ей позвонил это было лет 7 назад, просто хотела и делала
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 5 лет назад
уборка квартир, реклама гостиницы, навязывае экскурсий.
lizzy grantУченик (107) 5 лет назад
где?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) Видимо в инете вывесь такие объявления, плюс на польских сайтах. Одним словом шевелись, ведь ты пока что никому не нужна, кроме себя.
lizzy grantУченик (107) 5 лет назад
в интернете полно машеников и маньяков знаете так что нужно по осторожнее
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) Ну это уже твои проблемы, не мои.
владимир Шапоренко Мастер (1251) 5 лет назад
Тимур и его команда. Их действия .Руку не для скуки. Колесо удачи. С города на дачи.