Повезло ему или нет?

анна степанова Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Парень не мог долго работу найти с в/о. В итоге встал на биржу труда, но тоже эффекта не было. Потом судьба его свела с проституткой. Он ел пожаловался, они стали общаться, она его свела с сутершей знакомой.
И парня "трудоустроили"в итоге к шлюхам охранником. Форма одежды свободная, там и накормят и напоят. Безопасность их обеспечивает и ездит на выезды с ними в сауны и гостиницы. Прикрывает их. Деньги неплохие там, процент с прибыли... Вот только чем это всё закончится...
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140457) 5 лет назад
общим режимом сроком от 5 лет

Уж точно ему не позавидуешь!
Остальные ответы
Грустный Пупсик Оракул (86239) 5 лет назад
ну а че прикольная-веселая работенка
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Молчать надо громче, а не трезвонить на весь нэт