По всем телеканалам, которые смотрю передают Все телевидение в этом году переходит на цифровое. Значит кабельное тоже?

. Профи (636), на голосовании 4 года назад
Не только аналоговое. Очень боюсь все отключат, по крайней мере телеканалы, которые смотрю ( Купить приставку возможности нет!
Голосование за лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 5 лет назад
смотри на логотип канала. есть у логотипа литера "А" - канал аналоговый, нет ее - цифровой.
.Профи (636) 5 лет назад
Вроде ни у каких нет. Если нет, то отключат эти каналы и кабельное тоже?
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) для Вас в этом случае ничего не изменится. телевидение цифровое
Valge Naine Искусственный Интеллект (313503) 5 лет назад
Кабельное - оно как бЭ отдельное...
.Профи (636) 5 лет назад
Говорят ВСЕ телевидение по всей России переходит на цифровое.
Твой Отчим Мастер (2019) 5 лет назад
Как вариант не тв, а андроид смарт приставку?
VALERIY KOLESNIKOVИскусственный Интеллект (140177) 5 лет назад
Он эфирную приставку купить жмется, а вы ему смарт предлагаете)))
Ольга Искусственный Интеллект (477300) 5 лет назад
КАбельное давно цифровое
.Профи (636) 5 лет назад
Типа оно уже давно перешло? Вообще слабо понимаю теперь.
Ольга Искусственный Интеллект (477300) Позвоните в свою управляющую компанию и узнайте какое у вас