Расскажите, пожалуйста, про симку йота. Она идет с новым отдельным номером или там чисто интернет?

MC kотиk Профи (713), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Yota Russia Поддержка Yota 5 лет назад
Здравствуйте! У нас есть 3 типа сим-карт: Голосовые:
Смартфон - yo.tt/WqZVoq
Планшет - yo.tt/KQ6x1d

И модемные - yo.tt/kdwXAq

На голосовых сим-картах есть номер и Вы можете подключать тарифы с интернетом (посмотреть тарифы можно по ссылкам выше).

А вот модемные сим-карты имеют номер лицевого счета, а не привычный нам с Вами 11-тизначный телефонный номер, работают только в 4G и не имеют возможности совершать вызовы. :)

Если у Вас появятся какие-либо вопросы, мы будем рады на них ответить в нашей группе ВКонтакте (vk.me/yota). ;)
Андрей ******** Оракул (75724) 5 лет назад
новым отдельным номером
MC kотиkПрофи (713) 5 лет назад
спасибо
Андрей ******** Оракул (75724) ты можешь даже сам поменять его не ходя в офис а с приложения yota
Дрон Г. Оракул (68693) 5 лет назад
А как она будет без номера-даже чисто с инетом?