Работа в ростелекоме

Артур Лукманов Ученик (91), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте. Пришел однажды к нам домой мамин знакомый. Работает в ростелекоме (ходит по квартирам и предлагает перейти на ростелеком) и он мне предложил такую работу. Показал мне справку о доходах, а там 100тыс за месяц, 80тыс за другой месяц. График работа гибкий, я этому рад. Я здесь чувствую подвох. Расскажите мне об этой работе.
Голосование за лучший ответ
тво Мудрец (19602) 5 лет назад
столько денег за такую работу не платят
Артур ЛукмановУченик (91) 5 лет назад
Вот вот я тоже так думаю. Наебалово какое-то
тво Мудрец (19602) скорее всего, там скажут что-то типа от 15 000 до бесконечности, в зависимости от того, сколько человек приведешь. И на деле будешь пахать как проклятый и получать минимум. И это при самом хорошем раскладе.
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Сказочник- придет такой ко мне - яего с лестницы спущу