Автоматизация професии дальнобойщик, это возможно в России?

Владимир Жуков Гуру (2620), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (188549) 5 лет назад
только в России и возможно, выделять бешенные бабосы неизвестно куда, зная, что результат будет нулевой
Просперо Искусственный Интеллект (238336) 5 лет назад
Не в этой жизни. Из машины без водилы всё по пути выгрузят. Придётся машину с охраной за ней пускать.
Лёха из ПитераИскусственный Интеллект (134824) 5 лет назад
ели очень захотят - выгрузят и при водиле
Просперо Искусственный Интеллект (238336) Это другая статья
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363555) 5 лет назад
унас мосты падают, асфальт проваливается, метеориты летают и зеленые человечки бегают, попробуй научи компутер чтоб справлялся
Алексей Солнцев Мудрец (10193) 5 лет назад
Ты дороги видел вообще? Она за мкад не выедет !
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (104656) 5 лет назад
Бабло выделят 100% только проект закроют, сразу как деньги освоят. Та же история что и с монорельсом в Питере
Vitaas7 Просветленный (21797) 5 лет назад
У нас дороги нормально сделать не могут, а переделать под автоматизацию - это из фантастики
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (125044) 5 лет назад
Возможно. Только если ее будут автоматизировать долбо@бы, то ничего не выйдет. А других руководителей у нас нет