Перевод с русского на белорусский

Терентий Ломов Профи (580), закрыт 2 года назад
Как по-белорусски будет "лимфраденопатия" и "гепатоспленомегалия"
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239875) 5 лет назад
Лімфадэнапатыяй
Второго слова переводчик не знает)
Терентий ЛомовПрофи (580) 5 лет назад
Спасибо конечно, но переводчиком от гугла и я мог воспользоваться, а мне именно точный медицинский перевод нужен :)
Остальные ответы
kva Искусственный Интеллект (219150) 5 лет назад
Лімфарадэнапатыя
гепатаспленамегалiя
Вряд ли вы найдёте правильное написание на мове из-за маловероятного их использования на мове. Но я гуглом не пользовался, только правилами перевода таких слов.
Терентий ЛомовПрофи (580) 5 лет назад
Благодарю :)
kva Искусственный Интеллект (219150) а где такое могло понадобиться?