Документы в РЭО ГИБДД

Makar Sverdlov Ученик (139), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте. Ситуация такая... По обстоятельствам мне придётся сдавать экзамен в РЭО ГИБДД в другом городе. Я приехал в РЭО ГИБДД для того, чтобы забрать документы: свидетельство о профессии водителя (то есть об окончании автошколы, и справку о сдаче экзамена ПДД (я сдал этот экзамен с первого раза). Свидетельство мне отдали, а справку о сдаче ПДД-нет, под предлогом того, что я не оплатил гос пошлину (мне 17 лет). Если я оплачу гос пошлину, я смогу забрать эту справку ?
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (189352) 5 лет назад
если отдадут, то можешь
Makar SverdlovУченик (139) 5 лет назад
Не понял
Серый Искусственный Интеллект (189352) отдадут в РЭГ ГИБДД справку, как только все оплатишь
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126694) 5 лет назад
А смысл забирать справку. Если тебе 17 и ты сдал только ПДД, а вождение ещё не сдал, то экзамен ПДД действителен полгода, потом пересдача. Сейчас оплатил госпошлину 1400. В другом городе сдал вождение, ещё 1400. . Проще забрать свидетельство и перездать все полностью в другом городе. И все равно удостоверение получишь только в 18 лет.