что весеннего вы уже.. попробовали?)

Demetra Оракул (56192), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 5 лет назад
Капусту молодую (итальянскую) и огурец - салатик забабахала.
И клубнику
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (355955) 5 лет назад
По яйца въехал в грязь, пришлось отмываться и сушиться.
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 5 лет назад
Липовый чай считается? Если да, то в общем то это ответ на вопрос.)
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 5 лет назад
весной еще не пахнет. снег даже толком не тает
Куртосс Оракул (77202) 5 лет назад
Птицы орут! Цветы муж приносит. Из магазина, правда)))
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163065) 5 лет назад
в магазине может быть наша продукция.
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72437) 5 лет назад
вы на весеннее обострение намекаете? не дождетесь! у меня оно всесезонное
Кулёма Искусственный Интеллект (139921) 5 лет назад
Ещё ничего. В понедельник полечу в Прагу, там и попробую чё-нить.)
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195432) 5 лет назад
Привет Златоглавой!
Кулёма Искусственный Интеллект (139921) Обязательно передам!!)
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 5 лет назад
Вчера первый день в была в открытых туфлях. Ну и нарцисс и гиацинты цветут пахнут)
Шпиц Померанский Оракул (80937) 5 лет назад
Попробовал убирать за собаками. Снег растаял и стало видно кто где...
Вадим Иванов Оракул (86811) 5 лет назад
мы пили вотку. мы её всегда весной пьём. илетом. и ваще всегда.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
Читаю и понимаю, что я выпадаю как то с общего настроя ))
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180357) 5 лет назад
По проезжей части на велосипеде гонять.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 5 лет назад
Думала, думала.... ничего в голову не идёт)
Лили Вайт Мастер (2070) 5 лет назад
Весеннего обострения) Не так давно была презабавнейшая беседа со взрослой женщиной. Она -мама троих! взрослых детей. Не было времени у неё освоить социальные сети и чаты. Старший ребёнок с первой заработной платы купил крутой смартфон и подарил ей. Она увлеклась играми и чатами. Под мужским ником. Сын "так настроил".Она поняла, что нравится женщинам. В сети) Теперь её посещают мысли о смене пола. Так хорошо и так по-доброму с ней ещё никто и никогда не общался. Восприняла её слова шуткой. Она неподдельно обиделась." Может, мне никто и никогда таких добрых слов не говорил. Мне помогают в игре. Приглашают в гости. Они думают, что я-мужчина. Знаете, мне нравится им быть. Может, правда пол поменять?" Общаться не желает : она серьёзно, а я посмеялась...
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345224) 5 лет назад
Клубнику. Греческую. Дорого. Я ее обожаю.
мамашка Искусственный Интеллект (210244) 5 лет назад
у нас клубника, но правда уже месяца 2 и арбузы уже начали продавать, уж насколько это весеннее))))))