ЛЮДИ! посоветуйте эффективную диету желательно по своему опыту! заранее спасибо !

яшка япошка Ученик (37), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Ямина Мудрец (14131) 5 лет назад
Лучшая диета... это ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!!!
Гермиона Грейнджер Мастер (1710) 5 лет назад
Любая монодиета. Но!
Почти 100% испорченное здоровье.
ПП и спорт, к сожалению, лучший вариант :(
варвара варвара Гуру (3690) 5 лет назад
если чтобы похудеть - едите всё,но 3 раза в день. Важно: наложили еду на тарелку, откладываете обратно половину. Поверьте, голодной не останетесь. А чтоб не думать о еде-увлекательные занятия и спорт.
Вопросик Вопрос Мудрец (10478) 5 лет назад
Ну я от мяса отказалась, от молочки, ем только рыбу и салаты + крупы. На питье фреши и смузи, а главное - вода. По воскресеньям-немного сладенького.:)
Вот и вся диета.
Андрей Ra Оракул (94377) 5 лет назад
Если желание похудеть, то диета только одна - тратить больше чем потреблять и кардио нагрузки.
Рокси Ученик (186) 5 лет назад
Я сама много раз пыталась похудеть, и на диетах сидела, и пп, короче перепробовала много всего. И в конечном итоге поняла, что лучше худеть под присмотром специалистов. Они тебе все индивидуально подберут, будут поддерживать и советовать) Сейчас как раз много программ и марафонов, где хорошие специалисты)
Это не Я! Просветленный (34551) 5 лет назад
без мучного и сладкого
утром углеводов, типа каши
после 6 минимальные перекус, желательно без углеводов, за 3 часа до сна не кушать.
+ спорт 2-3 раза в неделю с кардио нагрузками
за полтора месяца - минус 14 кг -из
правда я был толстым
mail Просветленный (30401) 5 лет назад
похудеть можно только одним способом - придерживаться дефицита калорий. это реально работает.
Источник: личный опыт.
Dana Bulatova Ученик (108) 5 лет назад
Я худела с правильным питанием и активным спортом (у меня был бокс и плавание), для большего эффекта пила коктейли от гербалайф вместо одного приема пищи (но тогда старалась оставшуюся калорийность распределить в течение дня, чтобы организм не чувствовал голода), убрала из рациона все чаи/кофеи и заменила их чуть теплой водой с лимоном. Сбросила так где-то 13-14 кг, потом (не без ошибок) составила себе рацион в пределах 1400 ккл и поддерживаю допустимую калорийность, иногда устраиваю разгрузочные дни, но редко. так и живу.
машка Милашка Знаток (359) 4 года назад
На диетах не сидела, считаю это пустой тратой времени, но на пп и с Модельформ я избавилась от нескольких килограмм спокойно)