Прямоугольный треугольник и его свойства

Полина Смышляева Ученик (55), на голосовании 5 лет назад
В прямоугольном треугольнике угол между биссектрисой и высотой, проведенными из вершины прямого угла, равен 21°. Найдите величину большего из острых углов этого треугольника
Дополнен 5 лет назад
Решение пожалуйстааа
Голосование за лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 5 лет назад
66 град. Вот похожая задача с углом 12 град (в комментариях решение и рисунок) https://otvet.mail.ru/question/213690469