где скачать газету?

Александр Деянов Знаток (333), на голосовании 5 лет назад
нужна комсомольская правда волгоградская за 28 декабря 2018г. там договор на обслуживание по мусору надо посмотреть чтобы откасить от него
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 5 лет назад
давно ли публикации в КП стали официальным документом?
Александр ДеяновЗнаток (333) 5 лет назад
я звонил оператору по мусору спрашивал договор сказали он там опубликован
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) значит ещё где-нибудь его можно найти. это ж всего лишь бланк
сергей к Мудрец (13414) 5 лет назад
может на сайте газеты поиск сделать kp.ru
Александр ДеяновЗнаток (333) 5 лет назад
не нашел