Тренировки на выносливость при наборе массы

Ваня Варсовский Ученик (184), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте! Я Иван. Хожу в тренажерный зал 4 раза в неделю и занимаюсь в диапазоне от 6 до 10 повторений. Хочу набрать хорошую мышечную массу. Хожу в ПН, ВТ, СР и ПТ. Получается, что у меня остаются три дня. В ВС планирую весь день отдыхать от нагрузок, а вот в ЧТ и СБ хочу заниматься дома. Но дома могу работать только на выносливость из-за отсутствия нужного оборудования. Итак, можно ли мне делать 1-2 тренировки на выносливость при наборе мышечной массы? Или лучше в эти дни просто отдыхать? Ответьте, пожалуйста! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Gomerchik Просветленный (23417) 5 лет назад
нет, отдыхай, восстанавливаться не будешь, можешь пробежки и плавание например добавить
Ваня ВарсовскийУченик (184) 5 лет назад
Спасибо, бро!
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77878) 5 лет назад
Первое - накуя тебе тренажёрный зал? Ты так только время тратишь. Тренируйся дома. Как говорил генерал Лебедь - "упал, отжался"
Ваня ВарсовскийУченик (184) 5 лет назад
Я занимаюсь, бро. Мне это приносит кайф. P.S. фотка на аве двухлетней давности:)
введите ваше имя Оракул (77878) Ты начинаешь меня уже раздражать непониманием.
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122583) 5 лет назад
выносливость это хорошо, но увы это сброс жира, о массе нечего говорить
Ваня ВарсовскийУченик (184) 5 лет назад
Спасибо за ответ!
Siho Soyo Мастер (2495) 5 лет назад
Набор мышечной массы, тренировка выносливости, скоростно-силовая, взрывная. Все разные понятия. Вы для себе определитесь. Невозоможно взяться за все и сразу.
алекс Искусственный Интеллект (677399) 5 лет назад
а когда же будет расти масса если ты отдыхать и востанавливатся организму не будешь давать!? занимайся через день