Как наложить два эффекта на одно видео в Wondershare Filmora?

Kobert Show Профи (707), на голосовании 5 лет назад
Делаю мувик, пытаюсь наложить второй эффект на первый, первый эффект уменьшается, либо удаляется. Смотрел и читал уроки, там этого не было.
Дополнен 5 лет назад
Два эффекта в одном месте*
Голосование за лучший ответ
Паша Просветленный (32503) 5 лет назад
Где вы эти проги находите???
Kobert ShowПрофи (707) 5 лет назад
Могу ссылку на файл кинуть :D
интересно зачем? чтобы кто-то тратил свое время на то, что нужно вам? вы себя не переоцениваете?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491733) 5 лет назад
В этом корявом подобии Пинакле нет возможности корректировать длительность эффектов и переходов. Все эффекты ограничены по времени, хоть один, хоть десять, а время одно.
Т. ч. УВЫ!
Kobert ShowПрофи (707) 5 лет назад
С чего вы взяли, что это копия Pinnacle?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491733) Это не копия, а подобие. Интерфейс оттуда взят