утром 90.5 вечером 92.3 бесит, мотивацию теряю сука

Никита Донсков Ученик (242), на голосовании 4 года назад
ел утром йогурт и вода
перекус винегрет пол тарелки, 2 ёжика и кисель (много за день выпил) потом одну маленькую булочку с чаем, и вечером грудку чуть чуть
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (323978) 5 лет назад
Помимо диеты фитнес обязателен...
Никита ДонсковУченик (242) 5 лет назад
у меня потяжелее фитнеса, борьба Греко римская 2 часа
Никита Донсков Ученик (242) каждый день до пятницы
Эмилия Холод Ученик (213) 5 лет назад
стрём какой-то. Спортом занимаешься или как я на жопе сидишь и не жрёшь ничего?
Никита ДонсковУченик (242) 5 лет назад
занимаюсь! борьбой
Эмилия Холод Ученик (213) О, красава) Удачи
Гермиона Грейнджер Мастер (1710) 5 лет назад
Это не жир, просто еда и вода. Всегда взвешивайся утром после туалета.
Никита ДонсковУченик (242) 5 лет назад
ну ясень пень что не жир, просто как я так набираю, ем вроде мало
Гермиона Грейнджер Мастер (1710) Да это у любого так, просто вода в организме накапливается
варвара варвара Гуру (3690) 5 лет назад
утром никакой йогурт голод не утолит и сил на день не прибавит. Утром обязательно каша (без масла, с маленьким кусочком хлеба) и фрукты.
Никита ДонсковУченик (242) 5 лет назад
овсянка подойдёт? а то мне в падлу утром что то готовить, вот и покупаю
Anna Ch Оракул (85527) 5 лет назад
Капец, кисель весь день пить и хотеть худеть
Никита ДонсковУченик (242) 5 лет назад
а что он не полезен?
Anna Ch Оракул (85527) А что в нем полезного???! Крахмал один - быстрый углевод, сразу в жир идёт.
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) 5 лет назад
по-моему не бывает человека у которого одинаковый вес и утром и вечером