Не заводит скутер на новом аккамуляторе

Максим Асанов Ученик (118), закрыт 5 лет назад
Такая проблема, на старом переставал крутить и даже не завадил, купил новый, но стал стартёр пролетать как только схватывал. Поменяв стартер ничего не изменилось. Бендикс прочистил, смазал, все зубчики на месте и не гнутые. По симтом похоже на то, что аккум разряжен-плохо крутит вскоре трещит реле стартера, но аккум заряжал. Что делать уже не знаю. Сам скутер storm 50q 4 такта. Не писать по типу купи новый скутер!
Дополнен 5 лет назад
Кик стартер не работает, прокручивает. Смазывал чистел. Зубья не сломаны.
Лучший ответ
Дима Майсак Мудрец (16074) 5 лет назад
А бензин поступает,? искра есть? Компрессия есть ?
Остальные ответы
Ух ты Оракул (89191) 5 лет назад
заведи от кикстартера для начала - а после насилуй аккум электростартером. И для начала сделай киктсартер, а после дрюкай батарею