Кто недавно делал постоянную прописку, там были вопросы о Занятости, об образовании?

евгения Ученик (85), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (322846) 5 лет назад
Прописка давно упразднена- есть регистрация...
Юрий Высший разум (145694) 5 лет назад
А законодательство РФ о регистрационном учете вообще НЕ предусматривает какого-либо анкетирования, тем более что, наличие/отсутствие занятости и/или образования никак не связны с регистрационным учетом граждан по месту жительства...
Так что Вы НЕ обязаны заполнять какие-либо вопросники или анкеты!
евгенияУченик (85) 5 лет назад
эти вопросы про занятость на сайте госуслуги для МВД. Потом позовут в МВД и пропишут. А в МФЦ тоже такие вопросы?
Юрий Высший разум (145694) Если и попросят (тем более, потребуют) Вы и в МФЦ совершенно не обязаны на такие вопросы отвечать!