Прописать ребенка в квартиру отца

Екатерина Брейт Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Возможно ли прописать ребенка в квартиру отца, который отбывает наказание в тюрьме в настоящее время?
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (670831) 5 лет назад
Прописка отменена 25 лет назад.

Ребёнок регистрируется по месту регистрации одного из родителей (обычно, с которым фактически проживает).
В чём смысл регистрации ребёнка в той квартире? Она муниципальная или приватизированная?
Остальные ответы
иван иванов Просветленный (20984) 5 лет назад
Мало данных, чтобы дать толковый ответ. В квартире, я полагаю есть еще кто-то и этот кто-то не пожелает зарегистрировать лишний рот на свое -пока сиделец отбывает- жилье.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119499) 5 лет назад
сколько ребенку лет? 14 -больше или меньше? Отец согласен? жилье в собственности или муниципальное?