Помогите по школе

Mr _Kale Ученик (130), на голосовании 5 лет назад
Что если у меня спорная оценка по истории между 3-4. А если я не приду в школу что мне поставят?
Голосование за лучший ответ
Профессиональный Мыслитель (6840) 5 лет назад
3, конечно.. иди защищай оценку... Может даже не будешь аттестован, если не придёшь...
Mr _KaleУченик (130) 5 лет назад
А если я болею, то что тогда?
Профессиональный Мыслитель (6840) Ничего не изменит.. Если действительно хочешь 4 иди будучи больным...
Ампер Вольтович Мастер (1158) 5 лет назад
Что учителю взбрендит в голову, то и поставит. Многое зависит от отношения с учителем. Но лучше, конечно же, пойти в школу и выполнить задание, которое она будет с тебя требовать ради хорошей оценки.