Хочу купить белые кроссы на Весну.

Кирилл Тимофеев Ученик (147), закрыт 4 года назад
Стоит ли покупать белые кроссы на Весну?
Задаю вопрос потому что мне понравились кроссовки Nike за дешёвую цену.
Но вы знаете какая у нас Весна...
Лучший ответ
7575 Высший разум (112153) 5 лет назад
Я покупал белые пару раз, жесть. За сезон я их мыл, стирал шнурки отдельно больше 5раз, и зарякся больше никогда их не покупать .Не советую.
Остальные ответы
CuMa Муркуркина Профи (959) 5 лет назад
какая у "вас" весна? у вас страна от аляски и японии до польши и ариев... и от тюленей и моржей до субтропиков и вечного рая... а еще походу страна от "сахаровых" до полных деби... (кирилов тимофеевых)...
Кирилл ТимофеевУченик (147) 5 лет назад
У "нас" Весна Русская. Это тогда - когда на улице одна грязь и слякоть. А вы дур... (сыма моркоркина)... живёте не в России а в какой-то другой стране...
Макс Зайцев Мыслитель (5451) 5 лет назад
bля, зайди в любое ателье, универмаг и т. д... Купи самые бомжатские кросы или кеды, из самай дешёвой кожи с прошивом на 3/5, ходи, радуйся, но главное не смотри на лица людей, ибо они будут просто в шоке, от того какая красотка ходит в голошах
lilkerill dostoevskyУченик (114) 5 лет назад
пажилой джигит
Макс Зайцев Мыслитель (5451)
Алексей Громов Мудрец (12171) 5 лет назад
Не думаю, что стоит. На улице слишком грязно. Ваши кроссовки попросту перестанут быть белыми спустя пару минут хождения по улице.
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122276) 5 лет назад
Смотрятся они хорошо. А то что вид быстро теряют., так настоящая добротная обувь и должна выглядеть слегка поношенной. Это свидетельствует о ее качестве, в отличие от обуви дешевой, которая месяц как новая, а потом разваливается)
Другой вопрос - где их такие взять, чтоб из хорошей нат. кожи и простроченные по ранту...
Кирилл ТимофеевУченик (147) 5 лет назад
Спасибо. Ну вы бы взяли?
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122276) Почему "БЫ"? У меня уже есть) Правда не идеал... Просто был момент когда очень захотелось, ну и купил первое что более менее соответствовало. чтобы долго не искать... Но вот предыдущие товарищи были правы... надо действительно учитывать климат и место жительства.... Где-нибудь в Салехарде в таких недолго проходишь)