Сколько стоит доставка на Озоне и от какой цены она бесплатная?

Антон Заболотный Ученик (28), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
озадаченный Мудрец (17941) 5 лет назад
если закажешь много товаров, то доставка разбивается на несколько посылок, а платишь за одну
. Гуру (3712) 5 лет назад
в пункте самовывоза 99 рублей, если платишь онлайн, если не онлайн, то дороже на несколько сотен рублей. а если почтой доставка, то вообще разоришься, впрочем, с курьером та же история. это новые последние правила.
озон стал невыгодным, в некоторых городах нет ПВЗ, следовательно, доставка дороже самого заказа. шли б они на...