Искусство и Культура

Алевтина Ермашева Гуру (3712), закрыт 5 лет назад
Господь создал нас по своему образу и подобию. Почему появились направления в живописи, напоминающие ребусы, загадки (авангардизм и проч.)? Прекраснее чем у Господа не получится!
Лучший ответ
V Мудрец (11795) 5 лет назад
творчество это не спорт, доказывать ни чего не требуется
Алевтина ЕрмашеваГуру (3712) 5 лет назад
А душа у художника есть? В каком она должна быть состоянии, чтобы так рисовать?
V Мудрец (11795) картины например босха и брейгеля у вас подобных вопросов не вызывают?