казахи одурели назвав столицу из астаны в нурсултан я из детсва помню столицу алма-аты еще было через лет 10 позорить бу

андрей ильин Профи (776), закрыт 5 лет назад
идиоты потом говорю поносить этого султана будут после смерти это как обычно
Лучший ответ
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
И в чем беспокойство ...КЗ уже давно самостоятелен, Алматы есть Алматы, Астана 22 года пробыла, привыкнем и к Нурсултону ?
Если завтра Москву переименуют в Путин, ко против то будет? Никто.
Остальные ответы
CuMa Муркуркина Профи (959) 5 лет назад
твое какое собачье дело?, отрыжка макаки! ты оцени, как твои русичи станции в главном городе русских объявляют в метро: "сейшын-сэкыл"...
андрей ильинПрофи (776) 5 лет назад
ты в очко своего враного султана челуй гавно ты макаки
ЭНЕРГИЯ Просветленный (28752) 5 лет назад
ничего страшного, лет через 10 переименуют. У нас тоже многие озабочены переименованиями.
игорь жунтов Мастер (1575) 5 лет назад
очередной бзик на уровне страны- кто то уже проходил культ личности, лизоблюдство.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208248) 5 лет назад
Да, при жизни. Но может у казахов так принято и деньги есть лишние. В любом случае--дело их.
Владимир Штепа Мудрец (11756) 5 лет назад
Скоро Алма-ата станет Назарбаевым.
Боб Боб Высший разум (329902) 5 лет назад
Андрей, а скока Вам годиков?
Вы уж определись из какого детства своего помнишь — Алматы, или Алма-Ата?
А Вы помнишь ещё за Сузак? А за Сыгнак?
OLEG MIRONOV Просветленный (29506) 5 лет назад
Скоро Москва станет путинградом