Будучи на охоте или рыбалке, на какие темы больше всего анекдотов? (один из них внутри)

Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (109299), закрыт 5 лет назад
Охотники на снегоходах ради интереса
Решили прочесать опушку леса
Глаза на лоб у всех! Вот что увидеть довелось-
Из леса выскочили двое, Волк и Лось

Разбрасывая снег один копытами, другой когтями
Умчались звери в поле, только их видали
Очухались охотники, взревели снегоходы
На изготовку ружья и в погоню дали ходу

Почувствовав погоню Волк ЛосЮ и говорит:
«Слышь ты! Коровы с динозавром недоделанный гибрид!
У них бензина больше чем у нас с тобой здоровья
Спасаться надо как-то, напряги свои мозги коровьи!»

Лось Волку отвечает: « Ты у нас на выдумки мастак!
Коварен! Жаден и опасен!
А я простой лесной дурак!
Вот что придумаешь, на всё согласен!»

Тогда Волк Лосю быстро говорит:
«Ну! Слушай, недоделанный гибрид
Что б нас с тобой охотник не убил
Давай- ка тратить половину сил

Я на тебе верхом поеду и немного отдохну
А ты во всю уж постарайся
Устанешь - говори ну не стесняйся
Мы поменяемся и я тогда попру»

Запрыгнул Волк на Лося, Лось погнал
Но и погоня ну никак не отстаёт
Настало время, Лось устал
Зверюги поменялись. Ну а Волк не прёт

И как теперь спасаться. Вот возник вопрос
Подумал Волк: «Похоже мы попались!»
Но тут, что там у Лося сзади, вдруг воткнулось Серому под хвост.
Рванулся Волк так, чуть когти не поотрывались.

Уже давно от снегоходов рёв отстал
Пора бы отдохнуть остановиться
Ну надо же такому вот случиться
Волк подскользнулся и чуть было не упал

То ли от страха или же от стужи
То что у Лося было, влезло глубже
Как внедорожник мастер-класс
Волк выдал 90 километров в час!

Охотникам, Волчара, шансов не оставил
Да тут, в чем дело, Лось тупица догадался
Взял и Волку под хвост еще прибавил
Тот аж 120 километров в час помчался

Вот Волк оскалился и выгнув спину
Как заорёт: «Ты что творишь рогатая скотина?!»
Ты что, не видишь – мы и так спасемся
Убавь 5 сантиметров, а то на хрен разобьёмся!» (С. Плугарев 2019 со скуки поставил на стихи)
Лучший ответ
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169383) 5 лет назад
Чисто по рыбалке. И про лосей в Гольяново
Остальные ответы
Василий Кузьмин Мудрец (16729) 5 лет назад
Нормально!))
Предпоследнее четверостишье--лишнее. Переигрываешь)
Сергей ПлУгаревИскусственный Интеллект (109299) 5 лет назад
Да это пробный вариант (я больше прозой балуюсь) Мне анекдот вообще коротко рассказали.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 5 лет назад
На загоны трезвые ходим, все молча, рации молчат. Так что никаких приколов, никаких ночевок, так что отстрелялись и по домам! Никто не пьет и ни курит.

Да и время не то, чтобы анекдоты травить.
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135408) 5 лет назад
Сергей, самое "смешное",что было, это когда знакомые придурки выстрелили на спор по голой заднице одного дурака пятеркой вместо бекасинника:)) Так как Вы рхотник, подробности опускаю, сами все поймете...
Сергей ПлУгаревИскусственный Интеллект (109299) 5 лет назад
Да эту байку со спором, повторяют идиоты как лампочку в рот засунуть, уже несколько десятилетий. Вот поспорили они по пьяни, что 0 на 35м не пробивает ватные штаны (заряды 9кой были сделаны для жены с малыми навесками и обозначены кружочком, жена стрельнула и отказалась а заряды остались) Ну а друган решил пожалеть товарища и поменял 9ку (лженулёвку) на нормальную пятерку. Доктор ржал, когда дробины выковыривал, одну из мошонки пришлось доставать. Похоже дураков история не учит.
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135408) Ага. Причем, несмотря на то, что это байка, артисты, которые это в реале делают, находятся:))
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 5 лет назад
Мы на рыбалке о работе разговариваем. На работе о рыбалке, а на рыбалке о работе.