знали че чеченци даги и ингуши большинство кмс по единоборствам и этим они отличаются от всех остальных мусульман в рф ?

Алексей Алексеев Мастер (1618), закрыт 5 лет назад
подойдите к любому чеченцу даги и ингушу и спросите сколько лет он занимался единоборствами и там будет в основном более пяти лет

их насильно их отец заставляет заниматься единоборствами

и если даг 50 кг а вы 100 кг не думайте что вы сильнее него. посмотрите видео где боксер 50 кг убил с удара кик боксера на улице
Лучший ответ
дима якубович Гуру (3133) 5 лет назад
Они в основном все борцы
Алексей АлексеевМастер (1618) 5 лет назад
вроде половина дзюдо а вторая половина ударные единоборства
дима якубович Гуру (3133) Суть вопроса то в чем?