Через неделю лечу в Индию, ГОА. Кто в этой стране бывал напишите пару советов. Заранее благодарю.

Htgh Gfbhg Ученик (155), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Тарасик Хулигасик Мыслитель (5346) 5 лет назад
Прежде всего - возьми аптечку с антимикробными, антиглистными средствами. Ну а когда будешь ходить по Дели или другому городу - постарайся не встать в кучу человеческого дерьма!
Да.... ещё возьми с собой противогаз! Он тоже понадобится.
Счастливого пути!))
Остальные ответы
Ттттт . Профи (891) 5 лет назад
Энтарасгель возьми.
alafira Искусственный Интеллект (210872) 5 лет назад
Ничего плохого о Гоа не напишу. Да, будет не очень чисто. Но отравления редкость (просто если там едят люди-иностранцы, значит вкусно и не опасно), будет очень остро. Попробуйте масала-чай, интересный напиток. Такси стоит вполне вменяемых денег, и безопасно. Пляжи хорошие, но могут быть волны. Съездить ОБЯЗАТЕЛЬНО в Хампи, место красивое. Если будет вот прям огромное желание можно доехать до Тадж Махала (будет дорого) и до Мумбаи (не очень дорого).
Владимир Штепа Мудрец (11756) 5 лет назад
Заранее установи клинику, где из тебя червяков потом будут вытаскивать.
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 5 лет назад
ни в коем случае не есть стритфуд
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
smoliy.ru/dictionary.php?m=1539 - моя статья о подобной поездке. Но будьте осторожны, там через две недели начинается сезон дождей, и он очень серьезный - жарко и чрезвычайно влажно...
Альфред ШмыглоМыслитель (6789) 5 лет назад
Sex, Drinks and Drugs
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206939) 5 лет назад
Заранее сходи в позагорать под лампами-а то потом обгоришь и весь отпуск пролежишь в ожогах
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) 5 лет назад
лететь под тропические ливни в разгар их сезона в антисанитарию при отсутствии нормальной медицины - мсье знает толк в извращениях
коля немцев Мыслитель (9480) 5 лет назад
классно одохнёте, но если будите пробовать местную уличную еду ( очень советую ), то потом надо бухать, реально пить крепкий алкоголь ( лучше возмите с сабой одну-две бутылки хорошей водки или самогона ), так как там подхватить глистов или травануться раз плюнуть.
Гулеке Мудрец (10151) 5 лет назад
Только из ГОА!!! Как раз подходящая погода!!! Не очень жарко, но купаться можно.. правда с такими волнами в индийском океане... но при каждом отеле есть бассейны... много русских, даже индусы говорят на русском, кстати индусам по закону запрещено приставать. навязывать свой товар, фоткатся с ними и т. д.. в целях предосторожности туристов... Еда своеобразная, много специй, но стоит попробовать, водка-жуть (на шипр похожа), но много и русских и европейских и т. д. ресторанов, автомобиль или мотоцикл в аренду (за копейки). такси также недорого., слоны, рикши для разнообразия..
Обязательно посетите самую известную дискотеку в ГОА (название забыла, друзья пригласили) , выбита в скале (5 этажей, ВИП-зал есть), это то что-то!!! Столько дискотек по миру видела, но запомнились только три, одна в ГОА!!! Если будет возможность, съездите на одно из чудес света Тадж-Макал!!! (это действительно ЧУДО!!!)
Источник: УДАЧНОЙ ПОЕЗДКИ!!!
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363859) 5 лет назад
провела в индии год. нужно постоянно мыть руки перед едой а если нет такой возможности обработать гелем антисептиком насколько помню есть местный такой гималайя. средства от поноса возьмите. хотя у меня он был один раз только потому что напилась сырой воды из под крана. в Гоа достаточно чисто
Алена Мудрец (10693) 5 лет назад
Вчара вернулась. Очень понравилось. Была на севере в Мандреме, ездила и на юг тоже. Гуляла в Арамболь. Совет один наслаждаться отдыхом, закатами, тёплым морем, фруктами, едой. Если что - то конкретно интересно спрашивайте
n. Искусственный Интеллект (424388) 5 лет назад
соблюдай санитарию, СТРОГО. Есть в проверенных местах. пить и чистить зубы из запечатанных бутылок, мыть руки и фрукты водой из тех же бутылок
не использовать в кафе лед и сомнительные продукты. даже в ЧИСТЫХ кафе
не лазить в море после заката (скаты и т. п.)
не лезть в большую волну. переломы и т. п. (почти везде она)
ВСЁ!
Я ничего не зацепила там, все прошло на ура при этих правилах!