Хочу устроиться к ИП он хочет трудовую.

Кент Искусственный Интеллект (100469), закрыт 4 года назад
Хочу устроиться к ИП он хочет трудовую. Снилс ИНН ИП. Он может оформить по трудовой или он просто хочет забрать её
Лучший ответ
Остальные ответы
Один Мыслитель (6536) 5 лет назад
Купи лично для него трудовую и подари ему)
Андрей Минский Гуру (4743) 5 лет назад
Нахрен ему твоя трудовая, это просто документ о местах твоей работы и стаже
Никакой выгоды из неё нельзя получить
пчела пчела Оракул (59271) 5 лет назад
..он обязан оформить... и выдать тебе трудовой договор... договор у тебя на руках... трудовая у него...
КентИскусственный Интеллект (100469) 5 лет назад
Он же ИП у него нет отдела кадров. И с чего это он обязан. Многие просто по договору. Работают.
пчела пчела Оракул (59271) ..можете и по договору... но запись в трудовой вам пригодится при установлении стажа... если он не запишет... будете болтаться по судам и доказывать право на пенсию... пока молодые.. никто об этом не думает...
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457821) 5 лет назад
Он же должен знать где ты работал раньше и за что тебя уволили оттуда.
Как брать кота в мешке?
КентИскусственный Интеллект (100469) 5 лет назад
Показать то я ее могу но отдавать мне ему зачем?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457821) Все, кого принимают на работу, отдают свою трудовую книжку работодателю и забирают её обратно, когда увольняются. Что-то подозрительно, что ты не хочешь сдать свою при приёме на работу, может быть она у тебя поддельная с криминалом?
Modalay Derbihev Профи (864) 5 лет назад
Трудовой Договор подлежит регистрации, трудовая может находится везде
Esmeralda Искусственный Интеллект (252921) 5 лет назад
С ИП шниками шутки плохи, куча историй, когда ИП закрываются одним днём и сотрудники остаются без документов, которые якобы потеряны работодателем. Лучше новую трудовую завести.
sertyfica Оракул (81844) 5 лет назад
С частниками лучше не связываться - сегодня есть - завтра нет
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 5 лет назад
Может тебе просто договор дать и все. И сделать тебя "самозанятым", чтобы ты бегал и за себя налоги платил.
Что хочет то и может требовать, когда знает что таких желающих - на это место достаточно.
Зависит от спроса и предложения.
Оксана Фалина Гуру (3699) 5 лет назад
В каком смысле - хочет трудовую? Если Вы имеете ввиду, что ИП нужна Ваша трудовая, то по закону он прав и трудовые книжки работников хранятся в организации, а не у работников. И работодателям они на хрен не нужны, никто их воровать не собирается.