Нужна помощь по смартфону mi5s plus

Alex Ученик (79), на голосовании 5 лет назад
Всем Хай! При входе в свой почтовый ящик выходит такая ошибка. При Wifi, 4g тоже самое. Что делал? Делал сброс к заводским настройкам (пару раз) - не помогло. Удалял уч. запись (на смартфоне) - не помогло Какие есть варианты кроме прошивки? Поможет ли тоже вопрос? Спасибо кто ответит.
Дополнен 5 лет назад
А Вы Валера не спец ?
Голосование за лучший ответ
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 5 лет назад
если тебе щас спецы не ответят задай вопрос позже и не один раз
schegol™ Оракул (69975) 5 лет назад
Логин, пароль, сервер почты, все правильно прописано?