Помогите анализировать таблицу по биологии и ответить на вопросы

Ирина Юсупова Ученик (142), закрыт 5 лет назад
Пользуясь таблицей «Некоторые характерные особенности человека и человекообразных обезьян», ответьте на следующие вопросы.
1) У представителей какого рода обезьян самый высокий показатель отношения массы мозга к массе тела?
2) Какие приматы лучше всех приспособились к жизни в кронах деревьев? Назовите двух представителей.
3) Какой признак из числа приведённых может служить доказательством принадлежности всех приматов к классу Млекопитающие?
Лучший ответ
22 Гуру (3208) 5 лет назад
1 человек
2 наверное гиббоны и орангутанги
3 7 шейных позвонков
Остальные ответы
Никита Эссен Знаток (331) 4 года назад
1 Человек
2 Гиббоны и Орангутанги
3 7 шейных позвонков