Судя по российскому телевидению все русские царицы были еврейками?

Весёлый Джонни Гуру (4581), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Чумпан Чумпитас Ученик (234) 5 лет назад
И не только. Еще и в жопу долблись
Остальные ответы
Vasya Просветленный (26732) 5 лет назад
если в актеры берут преимущественно евреев то откуда русских взять
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (922070) 5 лет назад
Скорее немками, но это не мешало им быть русскими по духу
Alexander UstkachkinskiyМудрец (19444) 5 лет назад
"Русскими по духу"? Не смешите мои подковы!!! Последняя "царицка", как ея называл Гришка Распутин, до конца дней так и не научилась правильно говорить по-русски! Для этих целей с ней рядом держалась лектрисса - Шнейдер и поправляла её речь.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (922070) Больше не читайте коммунячьей ереси и не пишите мне свой бред!
Hot Dog Мастер (1561) 5 лет назад
Не просто жиды, а массоны. Например Петрила с Ньютоном снюхался и угнал из России годовой бюджет в Англию. Устроил Швеции Северную Войну в интересах Британии.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148868) 5 лет назад
Больше смотрите российское телевидение, там и не такое говорят - например про беременность от огурца.
Alexander Ustkachkinskiy Мудрец (19444) 5 лет назад
Нескажи. Последняя царица - Алиса Гессенская, получившая в крещение имя Александра - была родом из Пруссии.
ИванМИР Просветленный (39654) 5 лет назад
жена-прихоть мужа.. жаль китаек никто не захотел..
Дмитрий Диденко Оракул (58199) 5 лет назад
А в России разве кроме евреев еще кто живет!
Lar_ka Искусственный Интеллект (288795) 5 лет назад
Вам жиды сказали, что наши Царицы - еврейки? А Вы им и поверили?!
Наверное, историю совсем не знаете... и про черту оседлости ничего никогда не слышали. ((