Через сколько времени сгорит штраф?

Дик Собачкин Мудрец (15433), закрыт 5 лет назад
За распитие спиртных напитков в общ. месте. Написали в мусарне протокол. Что будет, если я его не буду оплачивать и через сколько он сгорит?
Лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 5 лет назад
штраф в двойном размере от суммы штрафа (не менее 1000 руб) или арест до 15 суток или обязательные работы. после 2 ух лет штраф взыскать не смогут даже приставы
Остальные ответы
Сержант Оракул (90782) 5 лет назад
Приставы спишут.
Дик СобачкинМудрец (15433) 5 лет назад
Откуда? С карты? У меня один счет заблокирован уже приставами. Сейчас пользуюсь картой Momentum от СБ (счет тот же, но с нее не списали). Могут с карты списать?
Анжела Пойс Мудрец (11046) 5 лет назад
Что это он сгорит?. Придется заплатить в двойном размере, как минимум.
Как максимум можно и на 15 суток, хотя мне здесь писали, что это не так, но практика показывает, что так, было бы желание. Потом выйдешь будешь по судам бегать и доказывать и не докажешь и устанешь.
Стас_Клименко Просветленный (31517) 5 лет назад
Штраф не сгорит, сгорят ваши деньги с карты в двойном размере штрафа.
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 5 лет назад
смотри, доиграешься- в подвал посадят, либо штраф в 2 размере