Какой из этиx городов вам больше нравится и чем?

maison saints Ученик (2), закрыт 5 лет назад
1.Токио
2.Осака
3.Шанxай
4.Гонконг
5.Пекин
6.Сеул
7.Пусан
8.Сингапур
9.Лондон
10.Осло
11.Стокгольм
12.Берлин
13.Нью-Йорк
14.Мюнxен
15.Париж
16.Торонто
17.Ванкувер
18.Сидней
Лучший ответ
bolscheorlovec Гуру (3850) 5 лет назад
нравится из списка несколько городов - Лондон. Сингапур. Токио, Париж, Сидней. Но если выбирать один - Лондон. Помимо архитектуры прекрасной, он ещё город огромных возможностей.
Остальные ответы
Dr.PST Оракул (82985) 5 лет назад
Сингапур - там не плюют и не ссут мимо унитаза
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Сингапур, а я хотела еще один город назвать но его нет в списке (
В Сингапуре живет брат моего мужа и давно, им нравится там .
Поэтому за Сингапур
maison saintsУченик (2) 5 лет назад
А второй?
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) Про тот где я живу он свят город и всем меня устраивает . Я про Мельбурн, там живет моя мама и он самый красивый город Австралии по моему мнению и чистый, с рекой Яррой, с океаническими заливами на вид Южного океана и о. Тасмании, в нем самый благоприятный климат материка и великолепная чистота и парки!
Артём Миранков Ученик (165) 5 лет назад
Лондон. Прежде всего конечно же дождливая погода (я полювиофил - обожаю дождь). Так же это город с богатой историей и потрясающей архитектурой