Выкуп ДТП компанией комиссаров.

Влад Лен Ученик (111), закрыт 5 лет назад
Произошло ДТП, я не виноват. Связывался через комиссаров и они предлагают выкупить дтп. Дают сразу 20000 и всем занимаются сами. У меня поврежден только передний бампер.
Вопрос: стоит ли с ними связываться и гладко ли для меня это пройдет?
p.s. Со страховой не хочу связываться потому что она в другом городе.
Лучший ответ
Просперо Искусственный Интеллект (239580) 5 лет назад
Сам смотри, если тебе 20 тыс. на бампер хватает - продавай и не думай, а то получишь чуть больше, но через полгода. А можешь ещё меньше получить, если страховая начнёт свой тухляк разыгрывать про б/у детали. Тогда судится придётся, а это долго.
Влад ЛенУченик (111) 5 лет назад
да мне и 5000 за глаза, просто со страховой не хочу мудохаться, а с этими перекупами попасть.
Просперо Искусственный Интеллект (239580) Да там всё просто: бабки на бочку - бумажки подписал. Тему "а давай мы сначала отсудим, а потом с тобой поделимся" пресекай на корню, несерьёзные люди, значит.
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324195) 5 лет назад
Комиссары выкупают ДТП? Это что-то новое!
Сами обращайтесь в СК свою или виновника...
ООО АлексеевОракул (50018) 5 лет назад
Сейчас реже, а раньше это широко практиковалось. Часто было взаимовыгодным
Странник Искусственный Интеллект (324195) Я о том что это в принципе бред с юр точки зрения (как определение)...
Влад ЛенУченик (111) 5 лет назад
не совсем комиссары, а фирма где они работают
ООО Алексеев Оракул (50018) 5 лет назад
Часто это предложение бывает взаимовыгодным. Может стоит согласиться.
Добрый Оракул (65583) 5 лет назад
новый бизнес, они 200 снимут
Bars Мудрец (11048) 5 лет назад
был клиент у которого выкупили убыток автоюрики, ему на руки 20тыс дали, сами вытащили повыплате и скрытым дефектам 70,тыс когда ему смс пришла сколько выплатили рвал волосы на всех частях тела ))))))))
ПроспероИскусственный Интеллект (239580) 5 лет назад
Да хрен бы он сам столько выкружил, это экспертизы, коррупция, суды и прочая юридическая мутотень в которой неспециалисту весьма сложно ориентироваться.
Bars Мудрец (11048) Сам нет конечно те же 20-30 тыр :) максимум