Номер отеля в виде маленькой башни в

Ольга Скворцова Знаток (332), закрыт 5 лет назад
Однажды году так в 2011 или 2012 мы хотели поехать отдыхать за границу (Европа) и смотрели разные версии: Чехия, Италия и кажется было что-то ещё. И на какой-то сайте вроде букинга видела отель, один номер которого был отдельной стоящей маленькой башенкой, круглой, кирпичной и кажется даже в кухней. Тогда с поездкой не получилось. Сейчас пытаюсь найти этот отель, но ничего не получается. Может быть кто-нибудь знает где это и что?
Лучший ответ
Глеб Савин Консультант 5 лет назад
Ольга СкворцоваЗнаток (332) 5 лет назад
Тот был поменьше. Там маленькая башня - это один номер. А все остальные номер кажется в обычном здании по-соседству.