Зачем по федеральным каналам политу с новостями гоняют каждый день? Ведь можно эту хрень на отдельные каналы загнать.

Сморчок Профи (726), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Пусть смотрят - кому интересно
Дополнен 5 лет назад
И спорт - мне например нафик не нужны все эти спортивные результаты
Лучший ответ
QQH PRO Профи (716) 5 лет назад
Чтобы больше людей в это верило
Остальные ответы
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245769) 5 лет назад
Макароны на уши как и плавка металла в мартене процесс непрерывный
НИКИТОС Просветленный (27948) 5 лет назад
Я ДАВНО ПИСАЛ и РЕКЛАМЕ ВЫДЕЛИТЬ
САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ КАНАЛ, ПУСТЬ БОЛЬНЫЕ
ЕЙ, БОЛДЕЮТ ТАМ.
СморчокПрофи (726) 5 лет назад
Пусть всасывают кагоцел с эваларом
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
смотрите другие тв каналы по вашим интересам