2-5 минут планки будет результат?

Liza Wolf200 Ученик (180), закрыт 5 лет назад
Буду ли зудеть если буду 2-3 раза в день делать планку по 2-5 минут???
Дополнен 5 лет назад
Результат*
Лучший ответ
Гермиона Грейнджер Мастер (1710) 5 лет назад
Планка длительностью более 30-ти секунд вредна и пользы не приносит. Лучше делать 30 секунд, 10 секунд отдыхать и так сколько хочешь подходов.
Остальные ответы
цвет настроения Искусственный Интеллект (173103) 5 лет назад
Зудеть??? зуди....
Liza Wolf200Ученик (180) 5 лет назад
Я же исправила на Результат!
фашистская россия - гори в аду Оракул (82696) 5 лет назад
Небольшой, а будет. А ты пару раз по 5 минут делай... и приседай еще немного.
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) 5 лет назад
а какой результат ты ожидаешь от планки?