Алименты на мать ребенка до 3х лет

Seelena Ученик (107), на голосовании 5 лет назад
Почему мать ребенка подала на алименты пока что только на себя? В чем подвох? А потом наверное подаст и на ребенка. И как можно уменьшить ей выплату на нее саму? Какие нужно собрать справки?
Голосование за лучший ответ
Алексей Владимиров Оракул (63280) 5 лет назад
А Вы в этой ситуации кто? Отец ребенка?
Илья Высший разум (374598) 5 лет назад
Если суд ей присудил в твердой сумме - ничего уже не сделаете. А на ребенка решила попозже подать - что тут фантастического? Жалеет пока.
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 5 лет назад
Она просто "мать ребенка" или жена? Алименты на себя только официальная супруга/бывшая супруга может требовать