Что дает "черный список"? вы видите ответы и вопросы пользователей, которые у вас в черном списке?

Ежевика Искусственный Интеллект (113276), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ÑĐ Искусственный Интеллект (920506) 5 лет назад
Вижу, они просто не могут вновь на меня подписаться.
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113881) 5 лет назад
Всем всё видно. А чёрные списки давно уже везде убрали. Даже на почте теперь СПАМ.
ЕжевикаИскусственный Интеллект (113276) 5 лет назад
ничего подобного, я вчера зашла с компа и вижу тут такую опцию как черный список, но у меня там никого нет и непончтно как добавить. А я бы многих добавила