Не могу зайти на сервера маинкрафт

Евгений Евгений Ученик (111), на голосовании 5 лет назад
Я значит скачал маин играю на сервере и вдруг меня выкидывает с сервера и больше не могу подключиться ни ко одному серверу пишет в меню серверов Невозможно подключиться к серверу а если нажать на кнопку play (подключиться) пишет Отключение пытался переустанавлевать java и сам маин пробовал заходить с других версий но ничего не помогу брэндмаузер выключен аваста нету помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
ssss uuuka Ученик (166) 5 лет назад
в джаве ошибка, она бывает обычно при браундмэре, он запрещает некоторые функции джааве
Евгений ЕвгенийУченик (111) 5 лет назад
а как отключить??