Как называются эти экзотические фрукты?

Slastena Знаток (362), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Адам Мада Оракул (55912) 5 лет назад
ого наверное дурно пахнет
SlastenaЗнаток (362) 5 лет назад
Да нет, нормально пахнет
Адам Мада Оракул (55912) скорей весго это Салак
Яна ....Оракул (72685) 5 лет назад
Салак - ну так себе, а вот мангостин ооочень вкусный! Не пахнет плохо ни то, ни другой. А вот что мангостином можно сильно испачкать одежду - да. кожура при чистке сок дает... ярко-малиновый. Не отстирывается.
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Мангостин двух сортов - называют "королевой фруктов", потому что в чем-то он даже вкуснее манго. Другое дело, что вкусного под кожурой у него меньше...
Tomаtik Оракул (95657) 5 лет назад
Мангостин и салак. Мангост обожаю, салак, когда полежит, например, домой везёшь из Тая, вкус браги приобретает, такой забытый с юности ))))
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149923) 5 лет назад
Мангостин - внутри дольки белые как у чеснока. Вкусный )Салак.)
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 5 лет назад
Мангостин и салак. Люблю оба, но мангостин для меня вкуснее. Будете выбирать мангостин, выбирайте с зелеными чашелистиками.