Заработок в инете

Татьяна Профи (870), на голосовании 5 лет назад
На вот этих вопросах и ответах, что действительно можно заработать реальные деньги???
Голосование за лучший ответ
Игорь Обыдин Просветленный (27471) 5 лет назад
Ага. Я по 3000 рублей за день зарабатываю
ТатьянаПрофи (870) 5 лет назад
а поподробнее не расскажите? Я тут новичок
Игорь Обыдин Просветленный (27471) Это был сарказм.
Мореход Искусственный Интеллект (569408) 5 лет назад
Здесь НИ КТО ни кому денег ни за что не платит
ТатьянаПрофи (870) 5 лет назад
Спасибо
Мореход Искусственный Интеллект (569408) Платят вот здесь, но копейки, можно за месяц заработать до 10 рублей http://www.bolshoyvopros.ru/ и то не сразу, а набрав определенный рейтинг
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 5 лет назад
Да иногда людям плачу деньги, за их услуги в сети.
А так делай свой клип https://www.youtube.com/watch?v=d-_k4d2_uzU и получай пассивный доход, если личность творческая, а не валовое ч-мо.
Либо еще лучше тесты газовых баллончиков, типа Боец или Кортик
Источник: человек получает 1300 баксов с этого клипа! в мес.
Васа Искусственный Интеллект (240351) 5 лет назад
А читали ли вы правила?
Что-то там ничего такого про такой заработок нет.