РЕБЯТ БЕДА!!! По 111 статье помогите

Александр Гребенкин Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Ребят случилась беда, мы выпивали в компании (мне 17 лет) было все хорошо но потом человек ударил парня ножом, я быстро прикрыл рану посадил в машину и повез в ЦРБ-центральную районную больницу, там его привели в себя и отправили на город так как потерял много крови, что мне будет за то что я управлял машиной спася жизнь? и что будет тому человеку что ударил ножом, в показаниях тоже написано что я вел машину, опера говорят молодец (пожали руку) но со стороны закона что мне будет? штраф? дело в том что я в ожидание своего суда а здесь еще и это получилось! так все таки что же мне будет? и тому парню что ударил человека!?
Лучший ответ
Анатолий Просветленный (41244) 5 лет назад
Следствие и суд разберётся, и вынесит решение ...
Александр ГребенкинУченик (98) 5 лет назад
хотелось бы узнать подробности что мне грозит
Анатолий Просветленный (41244) Это решит суд ...
Остальные ответы
Боб Боб Высший разум (329806) 5 лет назад
Про СВОЙ суд подробности нужны.
Тебе ГАИцы предъявляют, или сам себя коришь, что выпимши за руль сел?
Александр ГребенкинУченик (98) 5 лет назад
сам себя корю, в моем суде угон по 2 части, ну я же не ради забавы сел за руль а спасая жизнь
Боб Боб Высший разум (329806) Так гайцы предъявляют? При разборе, попробуй оперов раскрутить/уговорить дать показания в твою пользу.
пчела пчела Оракул (59281) 5 лет назад
..тебя лишат прав и штраф... а того парня который ударил осудят... судья назначит ...
Александр ГребенкинУченик (98) 5 лет назад
мне 17 прав нету
пчела пчела Оракул (59281) ..тогда и лишать нечего... ничего тебе не будет...
Наталья Попова Просветленный (38615) 5 лет назад
Так беда по 111 ст. не у тебя, а у того, кто ножом пырнул....
Александр ГребенкинУченик (98) 5 лет назад
Именно но я вез потерпевшего без сознаю 17км, мне 17 лет что грозит?
Slonyash Просветленный (23380) 5 лет назад
Ничего тебе не будет, ты спасал жизнь.