Групповой чат в вайбере.

Vergil Spardovich Просветленный (25124), на голосовании 5 лет назад
Пишу сообщения, а они отмечены 2 серыми галочками, это значит что их никто не видит? А потом все мои сообщения стали такими. Через одного из участников в личном чате узнал там есть написанное сообщение которое я не вижу почему то. В группе я состою. Для верности даже перезашёл в неё через её админа. Всё равно сообщения мои отмечены 2 серых галки. Вопрос: что за фигня?
Голосование за лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (83918) 5 лет назад
2 серые галочки - сообщение доставлено
2 синие галочки - сообщение прочитано.
возможно в чате нет никого.
Vergil SpardovichПросветленный (25124) 5 лет назад
мне чувак сказал что в чате есть сообщение, а я его не вижу, вот в чём дело. И те мои что были раньше тоже стали серыми, на которые мне отвечали и писали после того, так что их видели.
Хатуль Мадан Оракул (83918) не знаю, я такой хернёй не пользуюсь. ты уж извини за прямоту.